Павлина: Ну вот только не надо опять тут эту песню начинать. :D Ценю всех, но по-разному. Нет человека, которого бы я недооценила, возможно. Просто есть такая фигня, когда как бы "любящие" тебя люди подсовывают тебе разного рода свиньей, и тут ты уже начинаешь сомневаться в их той самой "любви". Тогда положительная оценка тех людей сразу приравнивается к нулю. Соответственно оценивать или недооценивать там что-то уже просто смысла нет. Ну если подумать, то это не очень то хорошо. Да и еще. Опять эта фраза: "любящих её людей". Бред. Большая добрая половина этих любящих через пару лет забудет обо мне. Ну и это была любовь, спрашивается?
Ну и напоследок. Задам тоже интригующий вопрос : Зачем вы со мной общаетесь, если я то недооцениваю кого-то, то делаю не так, как кому-то нравится? Думаю, ваша дорогая жизнь не стоит того, что бы на такую как я её затрачивать.
Ну и напоследок. Задам тоже интригующий вопрос : Зачем вы со мной общаетесь, если я то недооцениваю кого-то, то делаю не так, как кому-то нравится? Думаю, ваша дорогая жизнь не стоит того, что бы на такую как я её затрачивать.