У анона комплексы что ли?
Внешность важна, да. Алсо, вряд ли можно общаться/построить отношения на красивых глазках.
Так что, думаю, что больше жаль анона, который в скором будущем найдёт себе глупенькую бабу с крутым телом, которая кинет его, ДАЙ БОГ, через месяц, и этот цикл будет продолжаться до бесконечности, уот. Соу, я могу быть в чём-то не прав, но по шаблону всегда так бывает.\Пав, это Миша, если что. И тут насру, лол
Павлина: Миш, вот только прочитала "алсо", сразу поняла, что это ты. Палишься. :D Да не, я люблю таких анонов, как предыдущие. Не знаю, правда, чем я им не угодила, хотя, нет, знаю, но всё-же они такие лолы. Пытаются меня как-то задеть. :( :D
Даже когда нет идеи всегда можно выбрать себя, когда мне было скучно я просто взял и поставил цель. К примеру что-то простое, каждый день спать ровно 8 часов и не более. Тогда мне было 14 и мне просто не хотелось упускать что-то интересное. Но это не главное, чем дальше идешь, тем сложнее цели... мне уже лень перечислять к чему я пришел в итоге, но можно сказать что я попробовал почти все что стоило в этой жизни. Много сложных затей исполнил, таких, что многим людям даже мысль о них не пришла бы) Если есть что-то, что ты никогда даже не пыталась сделать то сделай. Или попытайся. (разумеется я не говорю о том чтобы напиться в такие дрова чтоб на утро ощущать себя героем Иронии судьбы и искать деньги на билет до своего города, проверено, оно того не стоит =) )
(Анон закончил...)
Может мы и живем в мире полутонов, но худшее - это все равно серость. В моем понимании сильный человек не обязательно жесток, сильный человек - тот, кто выбрал путь и пойдет по нему несмотря ни на что. Он может грабить воровать, напиваться и ширяться наркотой, может жертвовать все имущество на благотворительность и жить на помойке ради денег, которые пойдут его соседям - бомжам, а может жить безвылазно в своем доме, создавая вирусы и ломая сайты правительства, выбираясь лишь за тем, чтоб расклеить агитационные листовки по району. И любой из этих людей будет лучше чем тот, кто всю жизнь мучается с выбором, не понимая что должен делать. Подает в метро бабуле копеечку со словами: "храни вас господь", а на следующий день подписывает в строительной конторе документы о сносе детского дома. Если ты выбираешь богатство, то идешь к нему, давишь конкурентов, разрушаешь их карьеру и достигаешь успеха. не имеет смысла лицемерить перед самим собой.
Сила не в том, чтобы достигнуть цели, а в том, чтобы уметь поставить перед собой хоть одну и идти к ней.
(Анон продолжает...)
Павлина: Да, я понимаю, о чем речь. Но, увы, пока что я как раз таки человек без какой-либо реальной цели. Не вижу своего будущего, ну а у человека, который его не видит, будущего в принципе и нет. Я даже с выбором то не мучаюсь, ибо выбирать не из чего.
Монеты, медали... У людей не бывает 2 стороны, человек либо слабый, либо сильный, других делений не существует. Добрый, Злой, Эгоист, Альтруист. Не имеет значения. Слабого мы растопчем за мелкую промашку, сильному простим геноцид и разрушение страны. Бывает раздвоение личности, но это другая песня. (Анон развлекает...)
Павлина: Ну почему же? Я могу быть сильна в чем-то, а в чем-то слаба. И от этого тяжело говорить про общий случай. Да, возможно и меня и правда раздвоение личности. :D
Люблю таких анонов, развлекайте меня чаще..
зачем выпрашивать чужие хорошие слова фразами "я недостойна этого", "я хуже, чем вы думаете"
ты очень хорошо о себе думаешь. это видно. к чему такое лицемерие?
Павлина: Ахаха) А вы меня тут типо знаете, ога?) Я то себя наверно получше знаю, что бы говорить о чём-то) Да и мне вас жаль, если вы это за лицемерие принимаете)
Павлина: Ну вот только не надо опять тут эту песню начинать. :D Ценю всех, но по-разному. Нет человека, которого бы я недооценила, возможно. Просто есть такая фигня, когда как бы "любящие" тебя люди подсовывают тебе разного рода свиньей, и тут ты уже начинаешь сомневаться в их той самой "любви". Тогда положительная оценка тех людей сразу приравнивается к нулю. Соответственно оценивать или недооценивать там что-то уже просто смысла нет. Ну если подумать, то это не очень то хорошо. Да и еще. Опять эта фраза: "любящих её людей". Бред. Большая добрая половина этих любящих через пару лет забудет обо мне. Ну и это была любовь, спрашивается?
Ну и напоследок. Задам тоже интригующий вопрос : Зачем вы со мной общаетесь, если я то недооцениваю кого-то, то делаю не так, как кому-то нравится? Думаю, ваша дорогая жизнь не стоит того, что бы на такую как я её затрачивать.
Внешность важна, да. Алсо, вряд ли можно общаться/построить отношения на красивых глазках.
Так что, думаю, что больше жаль анона, который в скором будущем найдёт себе глупенькую бабу с крутым телом, которая кинет его, ДАЙ БОГ, через месяц, и этот цикл будет продолжаться до бесконечности, уот. Соу, я могу быть в чём-то не прав, но по шаблону всегда так бывает.\Пав, это Миша, если что. И тут насру, лол
(Анон закончил...)
Сила не в том, чтобы достигнуть цели, а в том, чтобы уметь поставить перед собой хоть одну и идти к ней.
(Анон продолжает...)
Люблю таких анонов, развлекайте меня чаще..
ты очень хорошо о себе думаешь. это видно. к чему такое лицемерие?
Ну и напоследок. Задам тоже интригующий вопрос : Зачем вы со мной общаетесь, если я то недооцениваю кого-то, то делаю не так, как кому-то нравится? Думаю, ваша дорогая жизнь не стоит того, что бы на такую как я её затрачивать.