Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не очень нравится, что только о себе думаешь.
    Павлина: Ой, ну я бы не сказала, что только о себе. Думаю, вы меня плохо знаете, либо впечатление поверхностное. ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты скажи, кто ты есть, и в разговоре с тобой я так делать не буду. ЧТО? уверена, что это на подобии?
    Павлина: Чувствую, у нас недопонимание. :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не нравится, что ты точки ставишь, а потом смайлик.
    Павлина: Хм, хм. На подобии: ты скажи, кто ты есть, и в разговоре с тобой я так делать не буду. :З Да? :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне как то плевать беречь свою жизнь или нет, толку от жизни без чувств? Ну а пока, тебе придется меня терпеть)
    Павлина: Не собираюсь терпеть
    #
    Написал аноним
  5. +1
    самый прекрасный, интересный, красивый человек в моей жизни за нее готов жизнь отдать я тебя просто обожаааааю *_*
    Павлина: Не стоит тратить свою жизнь на таких, как я. Нужно её беречь. :З
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на блять ваще заебала уже выскочка долбанная
    Павлина: А что анонимно то пишете? Хоть представьтесь, для начала то. :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Павлина.) Еще и десять символов требует x_x
    Павлина: Да-да, что поделать. :З
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты моя хорошая *_* и пофиг как другие считают :D
    Павлина: *_*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это анонимный позитивный комментарий о личности. Ваш Кэп.
    Павлина: Спасибо, Кэп.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    замечательная :)))
    Павлина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я это я :D
    Павлина: фух :D Вика х)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Няшка же! ^^
    Павлина: Юля поди? :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сильно люблю потому что
    Павлина: а ты кто?О_О
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тебя люблю
    Павлина: так много?Оо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  17. +1
    блиин...сама себе оценку намутила плохую +_+
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлина Пиу
  3. стр.2
стр.2