- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не очень нравится, что только о себе думаешь.0Павлина: Ой, ну я бы не сказала, что только о себе. Думаю, вы меня плохо знаете, либо впечатление поверхностное. ;)#Написал аноним
-
ты скажи, кто ты есть, и в разговоре с тобой я так делать не буду. ЧТО? уверена, что это на подобии?0Павлина: Чувствую, у нас недопонимание. :D#Написал аноним
-
Не нравится, что ты точки ставишь, а потом смайлик.0Павлина: Хм, хм. На подобии: ты скажи, кто ты есть, и в разговоре с тобой я так делать не буду. :З Да? :D#Написал аноним
-
мне как то плевать беречь свою жизнь или нет, толку от жизни без чувств? Ну а пока, тебе придется меня терпеть)0Павлина: Не собираюсь терпеть#Написал аноним
-
самый прекрасный, интересный, красивый человек в моей жизни за нее готов жизнь отдать я тебя просто обожаааааю *_*+1Павлина: Не стоит тратить свою жизнь на таких, как я. Нужно её беречь. :З#Написал аноним
-
на блять ваще заебала уже выскочка долбанная0Павлина: А что анонимно то пишете? Хоть представьтесь, для начала то. :D#Написал аноним
-
Павлина.) Еще и десять символов требует x_x0Павлина: Да-да, что поделать. :З#Написал аноним
-
а ты моя хорошая *_* и пофиг как другие считают :D0Павлина: *_*#Написал аноним
-
Это анонимный позитивный комментарий о личности. Ваш Кэп.0Павлина: Спасибо, Кэп.#Написал аноним
-
замечательная :)))0Павлина: Спасибо)#Написал аноним
-
а я это я :D0Павлина: фух :D Вика х)#Написал аноним
-
Няшка же! ^^0Павлина: Юля поди? :D#Написал аноним
-
сильно люблю потому что0Павлина: а ты кто?О_О#Написал аноним
-
я тебя люблю0Павлина: так много?Оо#Написал аноним
-
я тебя люблю0#Написал аноним
-
я тебя люблю0#Написал аноним
-
блиин...сама себе оценку намутила плохую +_++1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
