Итак, подвожу итог сайта. (такое чувство буд-то я ревизор и проверяю какой нибудь отель)
Сайт супер! Можно легко найти себе друга, все легко в управлении и регистрация быстрая. Ну в общем все!!!
Первые впечатления
Итак, подвожу итог сайта. (такое чувство буд-то я ревизор и проверяю какой нибудь отель)
Сайт супер! Можно легко найти себе друга, все легко в управлении и регистрация быстрая. Ну в общем все!!!