Слабость…Насколько же человек может быть слаб?
Скорее всего, этот вопрос останется риторическим. Вот к примеру, человек
заковывает себя в цепи, отстраняется от реальности, начинает выдумывать
проблемы, прячет свою искренность и открытость глубоко – глубоко. Не хочет
ничего. Не видит ничего. Для него жизнь это по сути ничто. Он считает себя
никем. И это самая главная его проблема. Но проблемы созданы для того чтобы их
решать. А если он не видит решения, значит он и не видит проблемы, его все
устраивает. Ему ничего не нужно. Ему хорошо одному. В его придуманном, закрытом
ото всех мире. Я прочитала его полностью. И эта тяжесть в его душе заставляет
меня доверять ему, любить его и боготворить. Ему же это все чуждо. И
складывается впечатление, будто он никогда не чувствовал себя нужным и любимым.
Его не научили любить, ценить, верить людям. Он обжегся пару раз и на этом его
доверие закончилось. Но это же только начало. В его неполные 20ть то. Он
отличается от других. Он эдакая загадка. Я успешно ее разгадала.



Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Не считаю я за радость - любовь.

По началу, возможно, это одно из самых лучших чувств на свете.

Но потом. Почему никто не думает что потом? Сколько боли может получить человек? 

А сколько боли он сможет выдержать от любимого человека?

И это равносильно как и для женщин так и для мужчин. 

Не считаю я за радость - любовь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Слова-слова, так много слов...

И все другое - ерунда...

Когда ты рядом и на все готов...

Сплетение рук - твоя, моя рука...


Мы не расстались.Ни на шаг.

Одним дыханием дыша...

Когда ты рядом свет, а мрак...

Скрывает нежность. Моя, твоя рука.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
Блог