Слабость…Насколько же человек может быть слаб?
Скорее всего, этот вопрос останется риторическим. Вот к примеру, человек
заковывает себя в цепи, отстраняется от реальности, начинает выдумывать
проблемы, прячет свою искренность и открытость глубоко – глубоко. Не хочет
ничего. Не видит ничего. Для него жизнь это по сути ничто. Он считает себя
никем. И это самая главная его проблема. Но проблемы созданы для того чтобы их
решать. А если он не видит решения, значит он и не видит проблемы, его все
устраивает. Ему ничего не нужно. Ему хорошо одному. В его придуманном, закрытом
ото всех мире. Я прочитала его полностью. И эта тяжесть в его душе заставляет
меня доверять ему, любить его и боготворить. Ему же это все чуждо. И
складывается впечатление, будто он никогда не чувствовал себя нужным и любимым.
Его не научили любить, ценить, верить людям. Он обжегся пару раз и на этом его
доверие закончилось. Но это же только начало. В его неполные 20ть то. Он
отличается от других. Он эдакая загадка. Я успешно ее разгадала.
Сравнение.
Не считаю я за радость - любовь.
По началу, возможно, это одно из самых лучших чувств на свете.
Но потом. Почему никто не думает что потом? Сколько боли может получить человек?
А сколько боли он сможет выдержать от любимого человека?
И это равносильно как и для женщин так и для мужчин.
Не считаю я за радость - любовь.
Слова-слова, так много слов...
И все другое - ерунда...
Когда ты рядом и на все готов...
Сплетение рук - твоя, моя рука...
Мы не расстались.Ни на шаг.
Одним дыханием дыша...
Когда ты рядом свет, а мрак...
Скрывает нежность. Моя, твоя рука.
