Не считаю я за радость - любовь.
По началу, возможно, это одно из самых лучших чувств на свете.
Но потом. Почему никто не думает что потом? Сколько боли может получить человек?
А сколько боли он сможет выдержать от любимого человека?
И это равносильно как и для женщин так и для мужчин.
Не считаю я за радость - любовь.
Сравнение.
