Загадки...

Слабость…Насколько же человек может быть слаб?
Скорее всего, этот вопрос останется риторическим. Вот к примеру, человек
заковывает себя в цепи, отстраняется от реальности, начинает выдумывать
проблемы, прячет свою искренность и открытость глубоко – глубоко. Не хочет
ничего. Не видит ничего. Для него жизнь это по сути ничто. Он считает себя
никем. И это самая главная его проблема. Но проблемы созданы для того чтобы их
решать. А если он не видит решения, значит он и не видит проблемы, его все
устраивает. Ему ничего не нужно. Ему хорошо одному. В его придуманном, закрытом
ото всех мире. Я прочитала его полностью. И эта тяжесть в его душе заставляет
меня доверять ему, любить его и боготворить. Ему же это все чуждо. И
складывается впечатление, будто он никогда не чувствовал себя нужным и любимым.
Его не научили любить, ценить, верить людям. Он обжегся пару раз и на этом его
доверие закончилось. Но это же только начало. В его неполные 20ть то. Он
отличается от других. Он эдакая загадка. Я успешно ее разгадала.



К примеру, есть она. В ней слишком много силы. И это
ломает. Это крушит до неведомой боли, это доводит до потери памяти и потери
самой себя. Она не знает слова нет. Вообще. Отказ для нее это очень сложно.
Всегда говорить да. Чтобы это ни было. Всегда приходить на помощь, дарить
советы, разгадывать людей и жить этим. Жить их проблемами. Это по сути
неправильно. И ей же хочется получить что то взамен. Но если этого не
происходит, а это получается всегда, то она ничего не теряет. Ей же было хорошо
в это время? Было. Она же помогла? Помогла. Человек счастлив? Да. Миссия
исполнена.



 



И у обоих есть проблемы. Они совершенно разные. Кто
то в чем то плюс, кто то наоборот и это пока что их держит. Это приравнивается
к физике. Плюс тянется к минусу. И они тянутся к друг другу и им хорошо. Она
отдала ему полностью себя, он же говорит что будет меняться. И это все
настолько быстро, настолько молниеносно, что убивает обеих.   



 



И она уже видит их финал… Но это останется ее
загадкой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очепятки: лОмает, обОих.
    Елена: Учту.Благодарю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
  3. Блог
  4. Загадки...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии