Новых комментариев: 0
  1. 0
    Смотрю сп с Денисом не стоит) расстались))
    Как хорошо) как нибудь с ним надо замутить)или переспать.нечё такой парень) общительный, весёлый)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Теперь не с Денисом, ни с Тёмой .трахаться хоть с кем можно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что у тебя с Денисом?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как тебе не стыдно матом ругаться,ты же девочка,а шпаришь как сапожник


    Удали лучше некто,чую зачмырят тут тебя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это ты здесь сейчас так отвечаешь))) а когда дойдет дело до секса, ты даже сопротивляться не будешь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну вот расскажешь как со мной провелп врнмеце.ему это мне кажется не понравиться)))
    Юля: дохуя хочешь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахаха) парень не помеха.темболее он не узнает. Ты же ему не расскажешь?)
    Юля: конечно же расскажу, у меня от него секретов нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не важно кто я.
    Любишь секс я знаю. Вот хочу с тобой попробовать
    Юля: малыш, у меня есть мальчик, так что давай-ка иди пожалуйста на хуй.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Приходи сегодня в клуб. Я тебя хочу. После клуба на едене поболтаем*
    Юля: не пойду я не куда, и вообще кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да нет нечего.
    В четверг что то быстро с клуба ушла (
    Юля: в четверг???
    я в клуб не хожу.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В клуб сегодня идёшь?)
    Юля: нет,а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии