Если вы хотите просто поговорить, то зачем начинать говорить какой то бред???как только просить говорить не о пошлостях, то сразу как будто бы мозг вырубает
Ребят, я конечно все понимаю...но когда тебе пишет 16-летний парень:"Давай вирт?" Ну это слишком!ладно 16-летний, но когда 14-летний, то это вообще полный капец
Ну ладно начинаете вы писать свои пошлости, но блин писать про то, что ты непопулярный, троечник да еще и то, что тебе нравиться одеваться в женскую одежду и не нрав парни вообще как пол!!и это говорит пацан!!блин, ну как так можно??как???
Почему нельзя просто взять и поговорит о простых вещах?почему нет?
А начинаешь ты говорить о полите, то и тут одни проблемы, так как телевидение показывает народу информацию которую оно хочет чтобы нация знала, а если кто-то начинает говорить, что все что им преподносят по большому счету просто бред, то люди еще и начинают доказывать то, о чем даже не знают
Кароче, ребята, пожалуйста думайте перед тем, как что-то написать
Потому что не всегда хочется выслушивать ваш бред
Спасибо тому, кто это прочитает
Напишите пожалуйста мнение и моих словах
Я сразу еще извиняюсь за пунктуальные ошибки, которые присутствуют в моем тексте так как я не изучаю русский язык и не знаю где по правилам нужно ставить запятые, тире и тд..
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
