Бродяга рыцарь скитается по свету
На светлое будущее надежды нету
Ему она отныне совсем ни к чему
Отныне он верен лишь себе самому
Много лет он сражался с великим злом
Много лет. Все ради людей, а потом,
Когда зло было окончательно истреблено,
Что будет с рыцарем людям стало все равно.
Ни капли зла или добра - глазах лишь презрение
И на рыцаря наконец снизошло озарение
Люди не стоят того, чтобы жить ради них
В этот момент огонь в груди у рыцаря утих.
Остались лишь угли, что еще еле тлели,
А люди вокруг... Это не люди - звери.
Долг, что его вел...Он больше не верен ему.
отныне он верен лишь себе самому.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
