Новых комментариев: 0
  1. +1
    Поболтаем?
    Ari: Почему бы и нет?.. Однако интересно, не жалко ли времени и как думаешь, выйдет разговор?
    #
    Написал Hemming
  2. 0
    Мнение, о человеке может быть разным, от обычного не имеющего ни малейшего смысла до искреннего и открытого.
    Ari: Только после личного контакта с человеком, мнение считается обоснованным, в противном случае это необоснованные фразы, где в основе будет предвзятое отношение.
    С какой целью вы сделали эту запись?
    Или вашей целью являлось цитирование данной фразы?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чаще улыбайся ^__^
    Ari: ахаахах))) я и так часто улыбаюсь)
    Спасибо ^__^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ari
  3. По рейтингу
По рейтингу