Мнение, о человеке может быть разным, от обычного не имеющего ни малейшего смысла до искреннего и открытого.
Ari: Только после личного контакта с человеком, мнение считается обоснованным, в противном случае это необоснованные фразы, где в основе будет предвзятое отношение.
С какой целью вы сделали эту запись?
Или вашей целью являлось цитирование данной фразы?
С какой целью вы сделали эту запись?
Или вашей целью являлось цитирование данной фразы?
Спасибо ^__^