logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [11]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
ты реально красотой мир не спасёшь,красься хотя бы,чтоб чуть-чуть симпатичной быть
#
Написал аноним
13 августа 2014
-1
пиздюшка ебаная, выглядишь как шлюха малолетняя
#
Написал аноним
13 августа 2014
-1
а че все фотки фотошопиш??свои веснушки что ли скрываешь?
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
Какой милый ангелочек. Потрясающе нежная и женственная. Настоящая красавица. Сексуальна, но и невинна. А взгляд словно небесный свет.
Малаяя:
спасибо)))
#
Написал
Ferrugos
22 июня 2014
0
кто розу подарил?
Малаяя:
друг^^
#
Написал аноним
19 июня 2014
+1
ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!
Урка ,не разивай рот а сиди и мирно тирибонькай .а то я маленький но бью 2 раза один раз по шеи а второй по крышке гроба.так что беги и не оглядывайся долго и счастливо миснор 0...
Малаяя:
спасибо сереж))))))
#
Написал аноним
16 июня 2014
0
ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!!
а ты гинеколог,чтобы такие вопросы задавать? себя отъеби пальцем!
Малаяя:
ахаххахах да да , или тебе телефончик дать чтоб тебя утешить а??так ты напиши в личку и посмотрим кто ты такой ! чтоб такое писать !
#
Написала
Belyakova
16 июня 2014
0
ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!!
Малаяя:
еби шлюх а не меня ясно, ты разговаривать научись сначало а потом пиши !!!
#
Написал аноним
16 июня 2014
+1
Я не смущая, я красотой восхищаюсь)
Малаяя:
мм)))ну ладно тогда)))))
#
Написал аноним
15 июня 2014
+1
Зачем такие фотографии выставлять?! Так увидишь такую красоту и подумаешь, что в раю)
Малаяя:
ой ой ой засмущал прям)))спасибо:*
#
Написал аноним
15 июня 2014
+1
козаааааааааа:*
Малаяя:
ахахахахах ладно:*
#
Написала
Belyakova
15 июня 2014
nektome.blog
Малаяя
Малаяя
Урка ,не разивай рот а сиди и мирно тирибонькай .а то я маленький но бью 2 раза один раз по шеи а второй по крышке гроба.так что беги и не оглядывайся долго и счастливо миснор 0...
а ты гинеколог,чтобы такие вопросы задавать? себя отъеби пальцем!