Новых комментариев: 0
  1. -1
    ты реально красотой мир не спасёшь,красься хотя бы,чтоб чуть-чуть симпатичной быть
    #
    Написал аноним
  2. -1
    пиздюшка ебаная, выглядишь как шлюха малолетняя
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а че все фотки фотошопиш??свои веснушки что ли скрываешь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какой милый ангелочек. Потрясающе нежная и женственная. Настоящая красавица. Сексуальна, но и невинна. А взгляд словно небесный свет.
    Малаяя: спасибо)))
    #
    Написал Ferrugos
  5. 0
    кто розу подарил?
    Малаяя: друг^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!

    Урка ,не разивай рот а сиди и мирно тирибонькай .а то я маленький но бью 2 раза один раз по шеи а второй по крышке гроба.так что беги и не оглядывайся долго и счастливо миснор 0...
    Малаяя: спасибо сереж))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!!

    а ты гинеколог,чтобы такие вопросы задавать? себя отъеби пальцем!
    Малаяя: ахаххахах да да , или тебе телефончик дать чтоб тебя утешить а??так ты напиши в личку и посмотрим кто ты такой ! чтоб такое писать !
    #
    Написала Belyakova
  8. 0
    ты девствиница??? я бы тебя отъебал!!!
    Малаяя: еби шлюх а не меня ясно, ты разговаривать научись сначало а потом пиши !!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я не смущая, я красотой восхищаюсь)
    Малаяя: мм)))ну ладно тогда)))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Зачем такие фотографии выставлять?! Так увидишь такую красоту и подумаешь, что в раю)
    Малаяя: ой ой ой засмущал прям)))спасибо:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    козаааааааааа:*
    Малаяя: ахахахахах ладно:*
    #
    Написала Belyakova
  1. nektome.blog
  2. Малаяя
Малаяя