Еду я завтра вечером в Москву, в больничку. Дальше поеду в аниме магазин за толстовкой с изображением легиона.
А ещё завтра у меня день рождение. И эту ночь я проведу с зефиркой1 ^w^
А-ня-ням.
| Комментариев: 3

И с хорошим настроением.