| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
А-ня-ням.
Еду я завтра вечером в Москву, в больничку. Дальше поеду в аниме магазин за толстовкой с изображением легиона.
А ещё завтра у меня день рождение. И эту ночь я проведу с зефиркой1 ^w^
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
