Няяяям~ С днём рождения меня~ ^w^ nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 июня 2014 08:32 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 пфф совсем унылая. выпрашивай дальше поздровляшки. OrvindSan: Я не просила поздравлений. Просто написала здесь. Ваша логика просто поражает. =.=" # Написал аноним 19 июня 2014 0 ну просто верх ничтожества.. ну да раз вам так надо, поздравляю. OrvindSan: А что плохого в дне рождение7 о-о # Написал аноним 17 июня 2014 0 Желаю тебе зажигать, веселиться! Сердца покорять и однажды влюбиться! Огромных букетов, шикарных подарков! Всегда оставаться красивой и яркой! Желаю в отличном быть настроении и поздравляю тебя с Днём Рождения! OrvindSan: Спасибо1 ^o^ # Написал аноним 17 июня 2014 0 ну ты на меня не обижайся) я ж по шутил. ) с днем рождения тебя и всех тебе благ !!! OrvindSan: Да я не обижаюсь.) Спасибо. с: # Написал идите мимо 17 июня 2014 0 с др тебя, желаю, чтобы по максимуму достигла своих целей... OrvindSan: Спасибо. с: # Написала Нара Наргизз 17 июня 2014 0 с днем !!!!!! у тя ж день рождения в том году был, ты каждый год свой день варенья отмечаешь ? я ток раз в 5 лет. OrvindSan: Спасибо. с: Так как я один ребёнок в семье и я ещё ребёнок, то праздную каждый год. хд # Написал идите мимо 17 июня 2014
ну да раз вам так надо, поздравляю.
я ж по шутил. )
с днем рождения тебя и всех тебе благ !!!
Спасибо. с:
у тя ж день рождения в том году был, ты каждый год свой день варенья отмечаешь ?
я ток раз в 5 лет.
Так как я один ребёнок в семье и я ещё ребёнок, то праздную каждый год. хд