А-ня-ням.

Еду я завтра вечером в Москву, в больничку. Дальше поеду в аниме магазин за толстовкой с изображением легиона. 
А ещё завтра у меня день рождение. И эту ночь я проведу с зефиркой1 ^w^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    С праздником.
    И с хорошим настроением.
    OrvindSan: Спасибо большое. с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так всё пазитивно... в больничьку то пошто, балеете ?
    OrvindSan: Агась. Порок сердца, ням.
    #
    Написал Dima
  3. 0
    День рождения.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. OrvindSan
  3. Блог
  4. А-ня-ням.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу