Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты проооосто прелесть~
    Что хозяин перса, что сам перс:З
    ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ *з*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сия: Эмили, мне нравится твой рыжий персонаж! Ты самая милая, прекрасная, красивая, умная, нежная, заботливая, ласковая и добрая! Я видела твои классные рисунки в DeviantART. Кстати ты очень красиво рисуешь) С:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Супер персонаж. Добра тебе!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милый персонаж
    #
    Написал аноним
  5. 0
    v анон, зря ты так. Хороший персонаж и классная художница.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    непонятный персонаж без смысла
    #
    Написал аноним
  7. 0
    персонаж - лисица, значит всё норм.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Персонаж классный, огненный, живой. Такдержать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RedFoxy
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии