грусть. тоска. печаль.
палач с калачами пьёт чай
а всюду головы разбросаны мертвецов
он ими в боулинг играет со жрецом.
а утром люди в балахонах без лица наполнят храм
и с блюда поедают голых дам
вкуснее сердце маринуется в вине
и враг внутри всегда страшней чем враг из вне ><
ходим ходим кругами без цели
давай кого-нибудь подожжём
нет, нам не стать никогда единым целым
режь меня,режь ножом
миу.наркомания
