миу.наркомания

грусть. тоска. печаль. 

палач с калачами пьёт чай

а всюду головы разбросаны мертвецов

он ими в боулинг играет со жрецом.


а утром люди в балахонах без лица наполнят храм

и с блюда поедают голых дам

вкуснее сердце маринуется в вине

и враг внутри всегда страшней чем враг из вне ><


ходим ходим кругами без цели

давай кого-нибудь подожжём

нет, нам не стать никогда единым целым

режь меня,режь ножом

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. hellice
  3. Блог
  4. миу.наркомания
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу