наркомания
А во сне с тобой мы пойдём гулять. на подоконник, окно открыв, встаешь
руку протягивая.. а я медлю всё. убедиться как что вокруг лишь сон и не суждено насмерть разбиться нам? Будь крылья- я поверил бы. Будь ими! лёгкий как воздух. всюду.
ты поймаешь,когда я падаю. твёрдый как асфальт. но не конец это. знаю я. Эта любовь вечна.. коснулась с лихвой заполнив нас. летим в космосе она до края и за ним
миу
Где ты? Где ты? Где ты? и с кем?
я в кровавое месиво всех покрошу и съем.
радость моя, нет тебя нихуя
лишь одна безысходность и тлен.
миу-миу
Ах, какой у меня до тебя был секс
за эти целые 9 лет
ммммммммм..
он уместился бы в трёх словах
никак. не кончила и ужасно.
были бы они.
миу
я маленький. мне страшно. я потерялся. не виляю хвостом. уши прижал и сижу трясусь.
нет тебя. нет тебя. нет тебя.
Если он взял и так просто исчез..
что?
Если он взял и так просто исчез..это значит
что?
Если он взял и так просто исчез..это значит не очень то
ЧТО?
не очень то ты
ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО?
не очень то ты ему нравишься
WTF?
миу
Такое чувство что еще лет пять не смогу нормально смотреть на мужчин.
при намеках на секс буду хвататься за бумажный пакет.
а потом оп и 30лет. ахахаТы ушёл, а часы идут. каждый час напоминая что прошёл час.
А по утрам будильник пищит. мол пора на работу, которой нет.
я не могу их никак отключить, потому что в кисель растеклась на полу лежу.
ну и конечно же я мазохист.
я тебя мысленно убиваю и плачу,обнимаю,душу.
и не хочу ничего. совсем. разве что об голову тебе разбивать предметы.
вокруг так много людей. я хочу жить в лесу.
но там я не выживу. я ни разу не Беар Гриллс.
миу.наркомания
грусть. тоска. печаль.
палач с калачами пьёт чай
а всюду головы разбросаны мертвецов
он ими в боулинг играет со жрецом.
а утром люди в балахонах без лица наполнят храм
и с блюда поедают голых дам
вкуснее сердце маринуется в вине
и враг внутри всегда страшней чем враг из вне ><
ходим ходим кругами без цели
давай кого-нибудь подожжём
нет, нам не стать никогда единым целым
режь меня,режь ножом
