А во сне с тобой мы пойдём гулять. на подоконник, окно открыв, встаешь 

руку протягивая.. а я медлю всё. убедиться как что вокруг лишь сон и не суждено насмерть разбиться нам? Будь крылья- я поверил бы. Будь ими! лёгкий как воздух. всюду.

ты поймаешь,когда я падаю. твёрдый как асфальт. но не конец это. знаю я. Эта любовь вечна.. коснулась с лихвой заполнив нас. летим в космосе она до края и за ним

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Где ты? Где ты? Где ты? и с кем?

я в кровавое месиво всех покрошу и съем.

радость моя, нет тебя нихуя

лишь одна безысходность и тлен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ах, какой у меня до тебя был секс

за эти целые 9 лет

ммммммммм..

он уместился бы в трёх словах

никак. не кончила и ужасно.

были бы они.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я маленький. мне страшно. я потерялся. не виляю хвостом. уши прижал и сижу трясусь.

нет тебя. нет тебя. нет тебя.

Если он взял и так просто исчез..

что?

Если он взял и так просто исчез..это значит

что?

Если он взял и так просто исчез..это значит не очень то

ЧТО?

не очень то ты 

ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО?

не очень то ты ему нравишься

WTF?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Такое чувство что еще лет пять не смогу нормально смотреть на мужчин.

при намеках на секс буду хвататься за бумажный пакет.

а потом оп и 30лет. ахаха 

Ты ушёл, а часы идут. каждый час напоминая что прошёл час.

А по утрам будильник пищит. мол пора на работу, которой нет.

я не могу их никак отключить, потому что в кисель растеклась на полу лежу.

ну и конечно же я мазохист.

я тебя мысленно убиваю и плачу,обнимаю,душу.

и не хочу ничего. совсем. разве что об голову тебе разбивать предметы.

вокруг так много людей. я хочу жить в лесу.

но там я не выживу. я ни разу не Беар Гриллс.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

грусть. тоска. печаль. 

палач с калачами пьёт чай

а всюду головы разбросаны мертвецов

он ими в боулинг играет со жрецом.


а утром люди в балахонах без лица наполнят храм

и с блюда поедают голых дам

вкуснее сердце маринуется в вине

и враг внутри всегда страшней чем враг из вне ><


ходим ходим кругами без цели

давай кого-нибудь подожжём

нет, нам не стать никогда единым целым

режь меня,режь ножом

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. hellice
  3. Блог
Блог