А во сне с тобой мы пойдём гулять. на подоконник, окно открыв, встаешь
руку протягивая.. а я медлю всё. убедиться как что вокруг лишь сон и не суждено насмерть разбиться нам? Будь крылья- я поверил бы. Будь ими! лёгкий как воздух. всюду.
ты поймаешь,когда я падаю. твёрдый как асфальт. но не конец это. знаю я. Эта любовь вечна.. коснулась с лихвой заполнив нас. летим в космосе она до края и за ним
наркомания
