миу

я маленький. мне страшно. я потерялся. не виляю хвостом. уши прижал и сижу трясусь.

нет тебя. нет тебя. нет тебя.

Если он взял и так просто исчез..

что?

Если он взял и так просто исчез..это значит

что?

Если он взял и так просто исчез..это значит не очень то

ЧТО?

не очень то ты 

ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО?

не очень то ты ему нравишься

WTF?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. hellice
  3. Блог
  4. миу
миу