я маленький. мне страшно. я потерялся. не виляю хвостом. уши прижал и сижу трясусь.
нет тебя. нет тебя. нет тебя.
Если он взял и так просто исчез..
что?
Если он взял и так просто исчез..это значит
что?
Если он взял и так просто исчез..это значит не очень то
ЧТО?
не очень то ты
ЧТО БЛЯТЬ? ЧТО?
не очень то ты ему нравишься
WTF?
миу
