Где ты? Где ты? Где ты? и с кем?
я в кровавое месиво всех покрошу и съем.
радость моя, нет тебя нихуя
лишь одна безысходность и тлен.
миу
Где ты? Где ты? Где ты? и с кем?
я в кровавое месиво всех покрошу и съем.
радость моя, нет тебя нихуя
лишь одна безысходность и тлен.