Новых комментариев: 0
  1. +1
    женька, не обращай на них внимание, просто вспомни что ты это ты, а они это они, и ты выше их)
    Евгения: да, я и так не обращаю,ведь такие люди очень слабые в жизни. Прячутся за аноним, а в жизни ничего не значат. Сложно им будет,когда повзрослеют.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Приветик! А я тоже Евгения Тарасова!будем знакомы?
    Евгения: ну хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    ты херня тупая нахер вообще таких рожают
    Евгения: с чего у тебя ко мне такое отношение?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Тарасова
  3. По рейтингу
По рейтингу