- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Приветик! А я тоже Евгения Тарасова!будем знакомы?0Евгения: ну хорошо)#Написал аноним
-
женька, не обращай на них внимание, просто вспомни что ты это ты, а они это они, и ты выше их)+1Евгения: да, я и так не обращаю,ведь такие люди очень слабые в жизни. Прячутся за аноним, а в жизни ничего не значат. Сложно им будет,когда повзрослеют.#Написал аноним
-
ты херня тупая нахер вообще таких рожают-2Евгения: с чего у тебя ко мне такое отношение?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
