Новых комментариев: 0
  1. 0
    ку))))*****
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это фигня!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Круто,йоу !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слава Україні !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такое ощущение, что америкосы используют на Украине новое психотропное оружие, которое выворачивает мозги наизнанку и возвращают людей в детство… А как ещё понять отключение электричества, перекрытие воды, газа, дорог, закрытие банков в Крыму:
    «ЗАБИЛАЙ СВОИ ИГЛУСКИ
    И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОЛСОК
    ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ПОДЛУЗКА
    ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ДЛУЗОК!»
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я гражданка Украины и люблю свою страну! Я не за митингующих или силовиков! Я не за Европу или Россию! Я не за оппозицию или правящую партию! Я за демократическое, развитое, самостоятельное государство! Я против убийц, мародеров, вандалов, воров. И мне всё равно, по какую они сторону баррикады. Я за народ, к которому принадлежу и я! Я скорблю обо всех погибших, ибо ничто не стоит человеческой жизни! Я за честь и достоинство, взаимоуважение и доброту! Я за то, чтоб мы в любой ситуации оставались людьми! Помоги нам Всевышний…
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вчера просто офигенный анекдот рассказал Глава госдепартамета США Джон Керри, ржало населения сразу несколько стран Корея, Вьетнам, Ирак, Сербия, Афганистан… слегка подхихикивали Сирийские граждане…
    ВНИМАНИЕ! цитата!!!
    «В XXI веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны»
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сегодня в маршрутке ко мне подсел пожилой мужчина … в годах моего папы … ну и, естественно, тема событий в Киеве и Майдана … все пересказывать не буду так … небольшой фрагмент разговора:
    Он: — Мне б лет 5 скинуть, я б и сам поехал в Киев на баррикады… у меня сосед вон собирается ехать…
    Я: Зачем? Что Вы там потеряли?
    Он: Как зачем? За тем, чтобы у моих детей и внуков было лучшее будущее!
    Я: Что для Вас значит " лучшее»?
    Он: Чтобы за зарплату можно было и покушать купить, и одеться, и отдохнуть поехать, и на книжку положить еще осталось! Чтобы старость спокойная была и пенсию вовремя всем платили! Чтобы образование хорошее и бесплатное было, медицина … ну и т. п
    Я: Так у вас же все это было !!
    Он: Когда?
    я: В Советском Союзе !!!
    Он молчал около 10 минут … потом говорит … " Странно, почему об этом по телевизору никогда не говорят … "
    Я: И Вы все еще хотите в Евросоюз? Там НИЧЕГО бесплатно не будет!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
    … И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мирные люди в мирной стране
    Мирно майданят с коктейлем в руке,
    Мирно стреляют, мирно бомбят
    Как же спокойно и мирно все спят!
    Мирно горит так Славянск и Одесса,
    Мирно так брешет проплачена пресса
    Мирно Америка деньги даёт
    Смотрит с ухмылкой —
    брат брата ведь бьёт!!!
    Мирно фашизм в Украине гуляет,
    Мирно людей в «профсоюзах» сжигают,
    Мирно вот так Первомай отмечаем,
    Избитых людей за решётки сажают!!!
    Всё в Украине так мирно, что жуть!!!
    И «патриотам» страны не уснуть!
    Всё им мерещатся руки Кремля,
    Хоть с Вашингтона надета петля!!!
    Хоть та вся мразь и продалась за злато,
    Но «москалив» не пускаем до хаты.
    Мирно вот так вот сошли все сума…
    Мирно в дыму умирает страна…
    Мирно в Одессе пылает Хатынь…
    И это, ублюдки, мы вам не простим!!!
    От вашего мира уже аж тошнит!!
    Пусть земля под ногами у вас вся сгорит!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ми кохаємо Україну !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Украинцы, я не пойму… Объясните мне… ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ?!? Крики «Путин хочет завоевать Украину!» вызывают истерический хохот в России. Ребят, вы сами себя слышите?!? ЗАЧЕМ?!? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу — делали бы все законно, зачем покрышки жечь?!? Выбрали бы нового президента. Заняли бы спокойненько у России 15 млрд. долларов в кредит. Получали бы газ со скидкой в 50% от России, при этом и дальше продолжая получать субсидирование экономики от России. Продолжали бы продавать в Россию ВСЮ свою продукцию, получая за это «живые деньги». Попросились бы в ЕС. Вежливо бы отказались от Таможенного Союза. Что вы наделали теперь?!? Говорите, мол — мы не против России, мы против Путина! А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин? Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прекрасная страна с названьем Украина,
    Зачем тебе всё это — насилье и бардак?
    Случится, может так — пойдёт отец на сына,
    И жизнь не будет стоить ни грош и ни пятак.

    Горит словно рейстаг красивый город Киев,
    И пройдена уже та красная черта.
    Пошел убитым счёт виновным и невинным,
    Чем дальше, тем страшней зияет пустота.

    Смеется кукловод, ведь всё идет по плану,
    И словно шлюха власть, под всех готова лечь.
    И мается народ обманом и майданом,
    У власти воли нет, чтоб это всё пресечь.

    Прекрасная страна с названьем Украина,
    События твои тревожат сильно нас.
    Наверное, одна у нас всех пуповина,
    И что-то есть главней, чем деньги или газ.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Українські дівчата найгарніші !
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поправ чуба Українець *)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Россия пала )
    Україні слава !
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хорошее мнение *))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так держати хлопче!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Путін хуйло !)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кохаю Україну !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кохайтесь Українці та не з москалями !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Птн пшл нх - кто в теме,тот поймет )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дай Бог тобі здоров'я Украинец
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слава Україні !
    Молодець Украинец так держати ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    патріотична людина
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ничё так))))****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Украинец
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии