Хи-хи) второй пост личного блога)
Это ли не замечательно, что мы живы здесь и сейчас? Ищите плюсы в жизни именно сейчас! Далее ваши дни будут сочтены и вы умрете. Некогда, говорите? А когда будет на это время, если не сейчас?
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Вот такой он - первый пост)
Бог создавал каждой твари по паре. Походу, я не тварь. И никому не пара(
Пора прислушаться к голосам в моей голове. Они жрать хотят, ребята.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
