Как же хочется всепоглощающей любви,чтобы забыть обо на свете и жить лишь этим чувством и тем человеком который подарит счастье
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это утопия, воспитанная романами. розовые очки OFF! ;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
Счастье не за горами
