Лето - это самое лучшее время года!!! Ведь сколько в нем прекрасного: море, пляж, прогулки по ночному городу, танцы, развлечения, веселье и проделки с друзьями, смех и радость....Не зря говорят: "Лето - это маленькая жизнь".
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Лето - это....
