Мне нужен...

Мне нужен мужчина, не просто романтик,
Не просто открытка, обёрточный фантик,
Не этикетка, не постер на двери,
А человек, чтобы чувствовать, верить.

Мне нужен мужчина надёжный и верный,
Не просто придуманный мной, эфемерный,
Такой, чтоб открыть ему двери души,
Чтоб он не боялся открыто любить.

Мне нужен мужчина достойный и сильный,
Вместе с таким не страшен путь семимильный,
Через всю жизнь с таким рядом пройти...
Где, средь обёрток, такого найти?...

Светлана Лыбашева

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Полночь
  3. Блог
  4. Мне нужен...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии