- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
и еще она очень доброжелательная, в отличие от многих других. Ну про красоту и так видно - очаровательная как ангел!+2Алёночка: сенкс!лю!)))))))))))))))#Написал аноним
-
мне она очень сильно нравится, за красоту и вежливое обращение! настоящая белая девочка!+2Алёночка: )))))))))#Написал аноним
-
Классная подруга+2Алёночка: Сенкс,Юль)))))))))))))**#Написал аноним
-
пупс**нрав**+2Алёночка: спасибки Аленка!лю))))))))#Написал аноним
-
мне очень нравится Аленка!*))))клевая девченка!*))от Вики!*)+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
