В 4:07 ночи мне не спится и я задаюсь вопросом , почему меня преследуют mitsubishi lancer ..
Куда бы я ни уехал, куда бы я ни убежал, они все равно попадаются мне на глаза раз по 40 на день...И причем до недавнего времени я этого не замечал...
Я тихо и спокойно ходил по улицам своего города и ни чем не был обеспокоен..
А теперь у меня огромная проблема.. Я боюсь этих машин.. Они повсюду.. Скоро они захватят мир...
А ведь оно так и будет 3:
Конченные мысли.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
док, а как же делориан?+1Emmett: Она была уничтожена...#Написал Tacitus Kilgore
-
... а за рулями гламурные киски ? мур мур+1Emmett: Вот, кстати ,не всегда :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
