Конченные мысли.

В 4:07 ночи мне не спится и я задаюсь вопросом , почему меня преследуют mitsubishi lancer ..
Куда бы я ни уехал, куда бы я ни убежал, они все равно попадаются мне на глаза раз по 40 на день...И причем до недавнего времени я этого не замечал...
Я тихо и спокойно ходил по улицам своего города и ни чем не был обеспокоен..
А теперь у меня огромная проблема.. Я боюсь этих машин.. Они повсюду.. Скоро они захватят мир...
А ведь оно так и будет 3:

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    док, а как же делориан?
    Emmett: Она была уничтожена...
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. +1
    ... а за рулями гламурные киски ? мур мур
    Emmett: Вот, кстати ,не всегда :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Emmett Brown
  3. Блог
  4. Конченные мысли.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии