- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты такая красивая, муражки бегут при виде только0#Написал аноним
-
Катюш скажи пожалуйста как ты похудела?что делала?что кушала,а что нет?0#Написал аноним
-
добрая и отзывчивая0#Написал аноним
-
хорошааааая0katerina: спасибо#Написал аноним
-
Милая, добрая, красивая***0katerina: ;)#Написал аноним
-
давай встретимся?0katerina: встреч хватает#Написал аноним
-
Дрииищугааан0katerina: дааа конееечно#Написал аноним
-
Ну если она такая,так это наоборот хорошо!значит человек не даст себя опустить!0katerina: :*#Написал аноним
-
она хорошая...не надо тут врать! Катюх,ты добрая:*0#Написал аноним
-
сука такая0#Написал аноним
-
я соскучилась0#Написал аноним
-
давно с парнем встречаешься?0katerina: давно#Написал аноним
-
сьебал от неё0#Написал аноним
-
хочу быть с тобой0#Написал аноним
-
очень приятная0katerina: спасибо!#Написал аноним
-
Фигууура охуенная просто0#Написал аноним
-
Супер,очень красивая0#Написал аноним
-
Суровая,какая-то очень серьёзная стала0katerina: аррр)#Написал аноним
-
Красивая! Все у тебя хорошо! Молодец, что похудела!!0katerina: спасибо)#Написал аноним
-
как худела?0katerina: меньше кушала#Написал аноним
-
ты так похудела сильно, как сухарь на лицо0katerina: ахахах#Написал аноним
Новых комментариев: 0
