Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты такая красивая, муражки бегут при виде только
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Катюш скажи пожалуйста как ты похудела?что делала?что кушала,а что нет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    добрая и отзывчивая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошааааая
    katerina: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая, добрая, красивая***
    katerina: ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давай встретимся?
    katerina: встреч хватает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дрииищугааан
    katerina: дааа конееечно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну если она такая,так это наоборот хорошо!значит человек не даст себя опустить!
    katerina: :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    она хорошая...не надо тут врать! Катюх,ты добрая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сука такая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я соскучилась
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давно с парнем встречаешься?
    katerina: давно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сьебал от неё
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочу быть с тобой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень приятная
    katerina: спасибо!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фигууура охуенная просто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Супер,очень красивая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Суровая,какая-то очень серьёзная стала
    katerina: аррр)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая! Все у тебя хорошо! Молодец, что похудела!!
    katerina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как худела?
    katerina: меньше кушала
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты так похудела сильно, как сухарь на лицо
    katerina: ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. katerina
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии