привет

а кто тут читает?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    идите мимо. идите мимо уже со своим бесконечным нытьем по поводу того, какая ужасная на некточке атмосфера, какие все страшные и тупые граммар-наци и как вас тут все гнобят.

    )))))))) че эт меня гнобят ? ))))))
    кто тебе эт сказал ? враги ? )
    скажи по чесноку ? у тя тут врагов нет ?
    у меня их тоже нет, но здесь долбоебов больше половины сайта)
    так что товарищ птица вы малек ошиблись)))
    нормальная здесь атмосфера ? конечно нормальная, иначе меня б здесь давно небыло)))
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Птица Фермер у тибя хороший вкус))) я тоже обажаю ДД особенно про евлампию романову))) такие классные книжки вообще мурмурмур^^
    #
    Написала Rovena
  3. 0
    идите мимо. идите мимо уже со своим бесконечным нытьем по поводу того, какая ужасная на некточке атмосфера, какие все страшные и тупые граммар-наци и как вас тут все гнобят.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    тут все смотрят на твой пост.
    слава богу что пост короткий.
    не любят здесь читать.здесь любят ругаться, да еще и матом.
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    А кого вам надо?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я читаю только классику типа " Я - вор в законе" или "иронические детективы" Донцовой, а что?
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Аполлон
  3. Блог
  4. привет
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии