идите мимо. идите мимо уже со своим бесконечным нытьем по поводу того, какая ужасная на некточке атмосфера, какие все страшные и тупые граммар-наци и как вас тут все гнобят.
)))))))) че эт меня гнобят ? ))))))
кто тебе эт сказал ? враги ? )
скажи по чесноку ? у тя тут врагов нет ?
у меня их тоже нет, но здесь долбоебов больше половины сайта)
так что товарищ птица вы малек ошиблись)))
нормальная здесь атмосфера ? конечно нормальная, иначе меня б здесь давно небыло)))
идите мимо. идите мимо уже со своим бесконечным нытьем по поводу того, какая ужасная на некточке атмосфера, какие все страшные и тупые граммар-наци и как вас тут все гнобят.
)))))))) че эт меня гнобят ? ))))))
кто тебе эт сказал ? враги ? )
скажи по чесноку ? у тя тут врагов нет ?
у меня их тоже нет, но здесь долбоебов больше половины сайта)
так что товарищ птица вы малек ошиблись)))
нормальная здесь атмосфера ? конечно нормальная, иначе меня б здесь давно небыло)))
слава богу что пост короткий.
не любят здесь читать.здесь любят ругаться, да еще и матом.