Никто

Почему-то мне хочется быть никем. Я не чувствую себя как личность. Я не чувствую своего пола, возраста, характера и прочего. Я не представляю, как я выгляжу со стороны. Ни отсутствие, ни наличие друзей/парня нисколько меня не расстраивает и не радует. Возможно, это возрастное и когда-нибудь пройдет, но тем не менее это немного странно, раньше было не так. Меня даже немного пугает эта пустота. А может быть это мое "я" в данный момент проходит перенастройку, и поэтому не отображается %)Если у кого-то было подобное, отпишитесь, как вы себя "заполняли", как боролись с подобным? Может быть среди читающих это есть психологи? Я не знаю, зачем это пишу, но больше некому высказаться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Мне все pавно pаботать где и кем
    Мне все pавно когда и что я ем
    Мне все pавно пpоснyться или нет
    А мне еще только двадцать лет
    Папа, твой сын никем не хочет быть

    Цой жив!
    Asaki: Спасибо что напомнили, пойду переслушаю %)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  2. 0
    У меня было точно так в ~16-17 лет. Я тогда посчитала, что личности ещё нет и надо просто ждать и получать опыт, а она будет формироваться. Пока ты молод - ты в огромном плюсе, потому что можешь влиять на своё развитие и определять, насколько глубоким оно будет.

    Теперь о себе. Как человека, свободного от любых ориентиров, меня в тогдашнюю пору привлекал нацизм. Мне пришлось впервые решать, что важнее - моё удовольствие или истина. И я решила, что истина. Вместо того, чтобы романтизировать нацизм, я стала читать литературу с анализом, критикой этого явления, и выяснять, отчего же оно так притягательно.

    Наверняка у тебя тоже есть вопросы, симпатии или несделанный выбор? Тот же вопрос гендера в твоем посте. Выбирай тему и изучай, будь всегда честным с собой - и твоя личность проявится.
    #
    Написал(а) fenhom
  3. 0
    Мне 23 и у меня похожая проблема.
    Только ещё: я не ощущаю своего тела.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Возростное? И сколько же тебе лет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Апатия. У многих такое бывает. Со временем, обычно, проходит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Asaki
  3. Блог
  4. Никто
  5. По рейтингу
По рейтингу