Никто

Почему-то мне хочется быть никем. Я не чувствую себя как личность. Я не чувствую своего пола, возраста, характера и прочего. Я не представляю, как я выгляжу со стороны. Ни отсутствие, ни наличие друзей/парня нисколько меня не расстраивает и не радует. Возможно, это возрастное и когда-нибудь пройдет, но тем не менее это немного странно, раньше было не так. Меня даже немного пугает эта пустота. А может быть это мое "я" в данный момент проходит перенастройку, и поэтому не отображается %)Если у кого-то было подобное, отпишитесь, как вы себя "заполняли", как боролись с подобным? Может быть среди читающих это есть психологи? Я не знаю, зачем это пишу, но больше некому высказаться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Asaki
  3. Блог
  4. Никто
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу