Почему-то мне хочется быть никем. Я не чувствую себя как личность. Я не чувствую своего пола, возраста, характера и прочего. Я не представляю, как я выгляжу со стороны. Ни отсутствие, ни наличие друзей/парня нисколько меня не расстраивает и не радует. Возможно, это возрастное и когда-нибудь пройдет, но тем не менее это немного странно, раньше было не так. Меня даже немного пугает эта пустота. А может быть это мое "я" в данный момент проходит перенастройку, и поэтому не отображается %)Если у кого-то было подобное, отпишитесь, как вы себя "заполняли", как боролись с подобным? Может быть среди читающих это есть психологи? Я не знаю, зачем это пишу, но больше некому высказаться.

Мне все pавно когда и что я ем
Мне все pавно пpоснyться или нет
А мне еще только двадцать лет
Папа, твой сын никем не хочет быть
Цой жив!
Только ещё: я не ощущаю своего тела.