в аниме про хорошо..это же выдумка... а как реальные люди.. аж наизнанку выворачивает D:
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сдол кабыла 28. што?0#Написал аноним
-
это норма.....0#Написала Эрогенная зона
-
А что ты хочешь? Нормального гея ты не увидишь, потому что он это не афиширует. А педики - хоть косой коси.0#Написал Indie Whore
Новых комментариев: 0
