Я человек , и этим всё сказано
Я человек , и этим всё сказано
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты ошыбаешся, аноним . ты двуногая скотина, не лишённая интуицыи - вот в чом парадигма.0#Написал аноним
-
Ничего этим не сказано.+4#Написал аноним
-
многогранен, как породившая его вселенная+2#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
