Я человек , и этим всё сказано Я человек , и этим всё сказано nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 июня 2014 21:16 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 много узнал о них? о себе? Нравится? # Написал аноним 18 июня 2014 0 ты ошыбаешся, аноним . ты двуногая скотина, не лишённая интуицыи - вот в чом парадигма. # Написал аноним 17 июня 2014 +4 Ничего этим не сказано. # Написал аноним 17 июня 2014 +2 многогранен, как породившая его вселенная # Написал гохелуш 17 июня 2014
о себе?
Нравится?