Все люди думают, но не знают, что они думаю, потому что думают, о том как они думают про то, что люди не думают про то, что они думают, как люди думают о том , как другие люди думаю о том, как люди думают. А вы не догадавались о том как думаете вы?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты пишешь,но не знаешь,что ты пишешь,потому что пишешь,о том как другие думают про то,что люди про то,что ты пишешь,потому что всем насрать на твой бред.0Kalbaska: Иии это правильный ответ! Вы получаете супер приз- какашки на ладошку#Написал РудиЬойс
Новых комментариев: 0
