филолог, ты олень? че ты делаешь на подобных сайтах? и да, я люблю тебя)
горный: взаимно:3
да,я олень.горный)
интересно стало, осмелится ли кто попытаться засрать (пардон) меня здесь, т.к. в лицо пока никто не возникает.
не бывает такого.это меня и настораживает.чуточку.на "пиписюлечку".
да,я олень.горный)
интересно стало, осмелится ли кто попытаться засрать (пардон) меня здесь, т.к. в лицо пока никто не возникает.
не бывает такого.это меня и настораживает.чуточку.на "пиписюлечку".