Новых комментариев: 0
  1. +1
    филолог, ты олень? че ты делаешь на подобных сайтах? и да, я люблю тебя)
    горный: взаимно:3
    да,я олень.горный)

    интересно стало, осмелится ли кто попытаться засрать (пардон) меня здесь, т.к. в лицо пока никто не возникает.
    не бывает такого.это меня и настораживает.чуточку.на "пиписюлечку".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. горный олень
горный олень