- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да отьебитесь уже от них !Артем и Анжелика они не вместе .так что радуйтесь0#Написал аноним
-
блять народ,вас не должна волновать его жизнь!с кем хочет,с тем пусть и встречается!вы следите за собой,а к другим не нужно лести0#Написал аноним
-
а тебя не должно волновать с кем он!!!!0#Написал аноним
-
и оставь своё мнение при себе......0#Написал аноним
-
какая нах разница с кем он!0#Написал аноним
-
Ты с этой мандой Чирец?! Ой бляяя0#Написал аноним
-
От верблюда !0#Написал аноним
-
а откуда такие сведения,что не одна?0#Написал аноним
-
Есть и не одна !0#Написал аноним
-
ну что девушка есть?0#Написал аноним
-
есть девушка?0#Написал аноним
-
красивый очень)0Артем: Спасибо ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
