Немного обо мне
Привет всем, мне 14 , увлекаюсь игрой на гитаре, чтением, декорированием вещей, аниме, кулинарией. Хочу в будущем стать врачом. Есть собака и кошка. Хорошо рисую, осенью пойду в 8-ой класс. Хочу общаться))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
