Привет всем, мне 14 , увлекаюсь игрой на гитаре, чтением, декорированием вещей, аниме, кулинарией. Хочу в будущем стать врачом. Есть собака и кошка. Хорошо рисую, осенью пойду в 8-ой класс. Хочу общаться))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
уже наполовину обречена0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
