- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
очень хороший друг0#Написал аноним
-
ты классная, честно, общаюсь с тобой уже несколько лет, и рада, что судьба свела меня с таким замечательным человеком :*0#Написал аноним
-
очень няшная0#Написал аноним
-
соглашусь с мнением ниже) отлично фоткаешь0#Написал аноним
-
А ты хорошо фотографируешь с:0#Написал аноним
-
довольно красивая. видел пару фото.0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: глупо называть меня красивой , если в живую мы не встречались#Написал аноним
-
умная, судя по ask.fm0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: как же это приятно - казаться умной#Написал аноним
-
нормальная0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: нормально#Написал аноним
-
ххуйня она0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: ага#Написал аноним
-
Очень хорошая, общаться одно удовольствие0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: благодарю. рада , что приношу кому-то пользу#Написал аноним
-
лисушка*=*0#Написал аноним
-
добрая ты)0kpfdatipgjdawribwjljkiokploi: ^~^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
